Главная  •  Статьи  •  VOLKSWAGEN JETTA из США на 1500$ дешевле рынка!

VOLKSWAGEN JETTA из США на 1500$ дешевле рынка!

Volkswagen Jetta является олицетворением немецкого качества и надёжности. Американцы ценят большие и комфортные автомобили. Несмотря на то, что Volkswagen Jetta седан, автомобиль сразу стал любимцем у американских автолюбителей. Среди заокеанских пользователей он считается супер-мини. По сравнению с привычными большими авто американского производства, Volkswagen Jetta имеет миниатюрный, минималистичный внешний вид. Однако салон достаточно просторный и комфортный. Задний ряд подходит для помещения и проезда на нем взрослых людей. Идеальное решение для домохозяек и студентов.

VOLKSWAGEN JETTA из США на 1500$ дешевле рынка!

Популярность автомобиля Volkswagen Jetta

Автолюбители Украины тоже по достоинству оценили качество и надежность автомобиля. На дорогах Украины используют практически все. Расположение водительского сидения позволяет комфортно располагаться за рулём. Даже крупные люди чувствуют себя комфортно не только сидя за рулем, но и располагаясь на заднем сидении.

VOLKSWAGEN JETTA из США на 1500$ дешевле рынка!

Знаменитый мотор Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta 2012 года выпуска, с двигателем в 2,5 литра и с комплектацией SE. Одной из главных причин, из-за чего украинцы приобретают именно этот автомобиль является возможность установки на нем газа. Полностью оснастить машину газовым оборудованием обойдётся владельцу не дороже 400-500 $. Мотор просто идеальный и надежный. Способен без проблем пройти 500 000 км. Разгоняется очень быстро.

VOLKSWAGEN JETTA из США на 1500$ дешевле рынка!

Единственным его минусом является большой расход топлива. В режиме городской езды расходуется 14 литров, а по трассе 10–12 литров.

Ходовая часть Volkswagen Jetta

Ходовая часть достаточно простая и надежная. Автомобиль передвигается плавно и практически бесшумно. Находясь в салоне автомобиля, можно по достоинству оценить мягкость передвижения. При движении в автомобили на незначительных неровностях, можно не этого не ощутить.
VOLKSWAGEN JETTA из США на 1500$ дешевле рынка!

Отдельного внимания достойна полная шумоизоляция. Благодаря ей можно набирать довольно большую скорость и не беспокоится о назойливом шуме.

Салон автомобиля Volkswagen Jetta

В салоне нет ничего лишнего. При этом все кнопки управления распределены очень удобно. Сидения в салоне кожаные. Все пластиковые детали выполнены из высококачественного и приятного на ощуп материала. Передняя панель рассчитана только на практичность и удобство использования. Каждая кнопка находится на своем месте и нет абсолютно ничего лишнего. Все просто и понятно. К магнитоле можно подключить АУКС для прослушивания музыки. Оснащен регулировкой зеркал и мультимедией.

VOLKSWAGEN JETTA из США на 1500$ дешевле рынка!

Сколько будет стоить Volkswagen Jetta из США

Volkswagen Jetta в комплектации SE в кожаном салоне, полюбившейся Volkswagen Jetta с объемом двигателя в 2,5 литра обошлась уже в Киеве в 7800 $. Стоит отметить, что эта стоимость достаточно относительная, так как в нее не входит ремонт и восстановление автомобиля.

VOLKSWAGEN JETTA из США на 1500$ дешевле рынка!

Ремонт может быть абсолютно разный. Это зависит от того какие именно были повреждения на автомобили. К примеру при восстановлении после удара в переднюю левую дверь с заменой двери обходится около 700$. Опять же, стоит учесть, что разные комплектующие и запчасти стоят по разному. В данном случае дверь была заменена на оригинальную. Она идеально подошла по цвету. В итоге получается практически идеальная машина по цене 8500$. Для сравнения стоит отметить, что аналогичные, но уже восстановленные автомобили можно найти на аукционе примерно от 9500$. При этом нет гарантии, что повреждение было незначительным, как представлено в данном автомобиле.

Для того, чтобы приобрести качественный автомобиль и быть уверенным, что повреждения были незначительными и они не повлияют на дальнейшую эксплуатацию, лучше брать не восстановленный.

При покупки Volkswagen Jetta стоит обратить внимание еще на один существенный плюс — все запчасти всегда доступны и нет необходимости заказывать их из-за границы и очень долго ждать.

VOLKSWAGEN JETTA из США на 1500$ дешевле рынка!

В 2021 году вряд ли будет выгодно приобретение именно такого варианта Volkswagen Jetta. Это зависит от высокой стоимости растоможки. Данный автомобиль был с пробегом всего 60 000 миль, на в таком же состоянии и с таким же пробегом найти просто нереально. На рынке представлены в большом количестве с пробегом от 200 000. Но, так как мы ценим каждого клиента и дорожим репутацией, такие автомобили просто не советуем.

Видео АвтоАмерика YouTube канал АвтоАмерика